Диагностика стельности коров и телок, в том числе с использованием УЗИ-сканера 07 июня 2020

Ультразвуковые исследования — популярный метод диагностики, который активно применяется также в животноводческой отрасли. Ультразвуковой сканер можно назвать вооружением для глаз ветврача.

Аппарат Kaixin V1 — отличается высоким качеством изображения и мощным ветеринарным программным обеспечением. Предназначен для использования как на выезде (на пастбищах и фермах), так и в стационарных условиях (в клиниках).

Аппарат Kaixin V1 помогает исследовать процесс беременности животных. Ветеринарный сканер точно определит срок беременности, количество плодов и даже их половую принадлежность. Он решает и другие задачи, в том числе обеспечивает:

·      точное определение мясных качеств скота (мраморность мяса, толщину жировой прослойки)·      диагностику репродуктивных органов, предупреждение их заболеваний.Эти системы играют важную роль для современных фермеров и крупных сельхоз-компаний.Подобное оборудование активно применяется в скотоводстве и других отраслях животноводства. УЗИ системы имеют большое значение в молочном и мясном скотоводстве.УЗИ аппараты для коров позволяют проводить раннюю диагностику беременности, минимизируя сервис-период. Применяя оборудования, на ферме можно увеличить количество телят и объемы молока.Безболезненное обследование животных в комфортных условиях обеспечит данный специальный сканер.
Ветеринарный УЗИ — это новая возможность диагностики и терапии сельскохозяйственных животных.